ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

20 июля состоялся первый онлайн-этап Международного конкурса-премии за вклад в развитие уличной культуры и спорта КАРДО, входящей в президентскую платформу «Россия - страна возможностей», в направлении вейкбординг.

Президент Федерации воднолыжного спорта России А.В.Чернов и заместитель Генерального директора Олимпийского комитета России И.А.Степанов провели рабочую встречу с руководством Федерации воднолыжного спорта города Москвы. 

13 по 16 июля в воднолыжном клубе «Вега», Московская область. состоялись Международные спортивные соревнования Vega Open 2023, II этап Кубка Содружества 2023.

16 июля в вейк парке «Tantrum», расположенном в г. Йошкар-Ола, прошёл Кубок Республики Марий Эл по воднолыжному спорту в дисциплине вейкборд - электротяга.

За Кубок боролись спортсмены в 3 возрастных категориях: Masters Men,  Masters Lady's, мальчики/девочки  до 15 лет.

«Кубок ВДНХ 2023» по вейкборду

17 июля открывается регистрация на «Кубок ВДНХ 2023» по вейкборду, который пройдёт по системе IWWF 28-30 Июля на площадке WakeConnect.

Подобное мероприятие на ВДНХ будет проводиться впервые.
В программе соревнований: выступление PRO-райдеров, соревнования спортсменов в разных категориях, награждение и призы от партнёров, любительские заплывы на SUP.
Регистрация на сайте: www.wakebase.ru
Ждём участников и болельщиков. Время открывать для себя новые площадки и новые увлечения. 

Сотоялись всероссийские состязания по вейкборду (водные лыжи, вейкборд-электротяга) – «Метеорит-2023», которые собрали на «Дамбе» представителей восьми регионов страны: Челябинской, Самарской, Свердловской, Тюменской, Омской, Пензенской, Ивановской областей и Башкортостана.

Всероссийские спортивные соревнования по воднолыжному спорту «Приз Ю.А. Гагарина».

С 30 июня по 2 июля в воднолыжном клубе «Вега» состоялись Всероссийские спортивные соревнования по воднолыжному спорту «Приз Ю.А. Гагарина».

В соревнованиях, которые проводились в трех видах воднолыжного спорта, приняли участие спортсмены из Центрального и Приволжского федеральных округов.

Всероссийские соревнования прошли на высоком профессиональном уровне. Федерация выражает благодарность судьям за объективные оценки, спасибо организаторам за слаженную работу и поддержание достойного уровня турнира.

Открытие спортивного сезона по вейкборду в Омске

1 июля в вейк-парке «WakeParkOmsk» состоится Открытие десятого спортивного сезона по вейкборду на досках. За крутые призы от партнеров поборются мальчики  и девочки до 14 лет, юноши и девушки до 18 лет, мужчины и женщины Pro, любители мужчины и женщины, новички мужчины и женщины.

Программа мероприятия:
10-11:00 - Регистрация Дети до 14/До 18
11:00 - Старт категорий Дети до 14/До 18
13:00 - Награждение
14-15:00 - Регистрация Про/Любители/Новички
15:00 - Старт категорий Про/Любители/Новички
18:00 - Награждение
Зрителей ждут красивые диджей-сеты, активности, зрелищные трюки и атмосфера.


За все время