ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

14 марта свой юбилей празднует Синицина Елена Юрьевна,

14 марта свой юбилей празднует Синицина Елена Юрьевна, мастер спорта СССР по воднолыжному спорту, неоднократная победительница и чемпионка всероссийских соревнований. Федерация воднолыжного спорта России поздравляет Елену Юрьевну! Большой соревновательный опыт, который был приобретен за годы профессиональной карьеры, Елена Юрьевна перенесла в свою нынешнюю деятельность. Желаем открывать новые горизонты в тренерской и судейской деятельности, здоровья на многие годы, легкости в достижении целей, реализации новых замыслов и профессиональных успехов в развитии воднолыжного спорта в Рыбинске и Ярославской области!

Успешно завершен курс подготовки инструкторов в дисциплине «вейкборд-электротяга».

С 18 по 25 февраля в спортивном комплексе “SportStation” прошел курс подготовки инструкторов «Инструктор по воднолыжному спорту в дисциплине «вейкборд-электротяга» начального уровня обучения». Этот курс был разработан совместно Федерацией воднолыжного спорта России и Национальной Лигой инструкторов.

Президент Федерации воднолыжного спорта России Алексей Чернов совместно с первым вице-президентом ФВЛС России Ксенией Комаровой приняли участие в пленарном заседании «Успехи развития сферы физической культуры и спорта», которое прошло 25 февраля в рамках Дня спорта на Международной выставке-форуме «Россия»  на ВДНХ.

Первый официальный образовательный курс: «Инструктор по воднолыжному спорту в дисциплине «Вейкборд-электротяга»».

Национальная Лига Инструкторов совместно с ФВЛС РОССИИ подготовили первый официальный образовательный курс: «Инструктор по воднолыжному спорту в дисциплине «Вейкборд-электротяга». Образовательный курс для будущих инструкторов состоится с 18 по 24 февраля 2024 г. в спортивном комплексе «SPORTSTATION» по адресу г.Москва, ул.Новоостаповская д.5, стр.2.

Подробная информация по ссылке



26 декабря 2023 года Президент Федерации воднолыжного спорта России Алексей Чернов принял участие в Коллегии Минспорта России, которое провёл Министр спорта Российской Федерации Олег Васильевич Матыцин.

Президент Брянской региональной общественной организации «Федерация воднолыжного спорта» Артем Федотов награжден Благодарственным письмом Брянской городской администрации за вклад в реализацию молодежной политики на территории города Брянска.

За все время