Первый онлайн-этап Международного конкурса-премии за вклад в развитие уличной культуры и спорта КАРДО

20 июля состоялся первый онлайн-этап Международного конкурса-премии за вклад в развитие уличной культуры и спорта КАРДО, входящей в президентскую платформу «Россия - страна возможностей», в направлении вейкбординг. В мероприятии приняли участие президент Федерации воднолыжного спорта России Чернов А.В. и председатель Попечительского совета Федерации воднолыжного спорта России, первый заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов.

Старт направления прошел в виде онлайн трансляции на КАРДО ТВ - в официальном сообществе КАРДО в социальной сети Вконтакте.

Участникам первого этапа направления вейкбординг необходимо выполнить задания – снять видео трюка и загрузить его в личный кабинет, предварительно зарегистрировавшись на сайте kardoaward.com. После этого судьи отберут лучших представителей, которые выступят на финале в Москве.

Международная конкурс-премия уличной культуры и спорта «КАРДО» — первая и единственная в мире премия за вклад в развитие уличной культуры и спорта, учреждена в России в 2018 году. Она создана для поддержки талантов в области уличной культуры и спорта, создания социальных лифтов для молодежи улиц. В новом сезоне проекта представлено 10 направлений: BMX, SCOOT, HIP-HOP, PARKOUR, TRICKING, BREAKING, WORKOUT, GRAFFITI, SKATEBOARDING, DJ.

Подробную информацию о направлении и проведении соревнований можно узнать на официальном сайте: https://kardoaward.com