ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

4 декабря 2021 года состоится ежегодная Конференция Федерации

Уважаемые коллеги!
Общероссийская общественная организация «Федерация воднолыжного спорта России» (далее - Федерация) сообщает, что в 12:00 4 декабря 2021 года состоится ежегодная Конференция Федерации в режиме видео-конференц-связи на интернет платформе ZOOM. Подключиться к конференции Zoom:

И также в очном формате по адресу: г. Москва, ул. Новоостаповская, д.5, стр. 2, конференц-зал «Sport Station».
В рамках Конференции будут рассмотрены вопросы о работе Федерации в текущий и предстоящий периоды (проект повестки прилагается). Вместе с тем, в соответствии с пунктом 5 статьи 13 Устава Федерации направляется для рассмотрения Устав Федерации в новой редакции. В этой связи приглашаем вас принять участие в указанной Конференции Федерации и представить не позднее 1 декабря 2021 г. список участников (делегатов) Конференции, а также предложения или согласования проекта Устава Федерации по адресу электронной почты: ruswaterskifed@mail.ru 

Письмо-приглашение


Приложение:

1. Повестка Конференции на 1 л.;
2. Устав Федерации в новой редакции на 36 л.;
3. Проект календарного плана на 3 л.;
4. Список кандидатов в спортивную сборную на 2022 год на 15 л.

Изменения и дополнения в Положение

Уважаемые тренеры, спортсмены и судьи, в связи с непростой ситуацией, руководящими органами и регулятором вносятся различные изменения и дополнения, которые отражаются на тексте "Положения о межрегиональных и всероссийских соревнованиях по воднолыжному спорту на 2021 год".

Все актуальные изменения оперативно появляются в разделе "документы".

Новости сайта

Закончился нелегкий 2020 год, наступил новый 2021. Мы надеемся что в этом году все запланированные соревнования будут проведены, и в России и зарубежом, появятся новые достижения и рекорды.

Сегодня большое обновление сайта - списки сборных, календари, новейшие антидопинговые документы.